多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:156
今日阅读:167
今日分享:45
红米熄屏显示怎么设置
很多手机是有熄屏显功能的,那么怎么才能设置熄屏显示呢?
工具/原料
1
红米K40
2
MIUI12.5
方法/步骤
2
点击【显示】选项。
3
点击【熄屏预览】选项。
4
点击熄屏预览后面的开关,开启即可熄屏显示时间、日期、通知等信息。
上一篇:
vivo X60 Pro+如何更换熄屏时钟样式
下一篇:
华为mate20怎么设置自动熄屏时间
推荐信息
1
红米熄屏显示怎么设置
2
红米Note11怎么开启熄屏显示
3
立鸡蛋的技巧
4
怎么让鸡蛋立起来
5
空调不制热的原因
6
刺激战场宏设置
7
瑟雷姆·刺蹄怎么打
8
英雄联盟五个位置讲解
9
宅在家里拍创意“蔬女”人像
10
第五人格如何溜蜘蛛
11
下酒菜小尖椒回锅肉的做法
12
怎样制作美味葛根粉?
13
隔夜茶十大妙用
14
口碑农场怎么玩
15
番茄酱怎么做
16
LOL英雄联盟S8赛季发条魔灵安娜高胜率中单出装
17
香味浓郁的炸酱面
18
怎么做家常冷面
19
有了假发发型天天换,你知道怎么换假发吗?
20
秋冬小脸发型想小脸女生一定要看
21
齐刘海扮嫩发型显年轻
22
【弦月】超轻黏土——小盆栽教程