多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1021
今日阅读:95
今日分享:42
苹果x电池显示百分比在哪里设置
在iPhoneX使用中,可以在设置打开电池设置项设置电池显示百分比。以下为详细步骤说明:
工具/原料
1
iPhone X
2
iOS 15
方法/步骤
1
点击设置选项点击桌面菜单的【设置】选项。
2
点击电池选项点击界面的【电池】选项。
3
设置电池百分比设置iPhoneX的电池百分比显示。
上一篇:
虚拟机安装维盟软路由(CF卡)、导入授权教程
下一篇:
苹果12显示电量百分比怎么设置
推荐信息
1
苹果电池百分比怎么设置
2
苹果怎么显示电池百分比?
3
苹果13怎么显示电池百分比
4
苹果14系统电池电量百分比显示
5
苹果12电池百分比在哪里设置
6
苹果13系统怎么设置电池百分比
7
苹果xs电量百分比怎么设置
8
苹果x电池显示百分比在哪里设置
9
苹果12显示电量百分比怎么设置
10
苹果13pro电池百分比在哪里设置
11
苹果12怎么设置显示电池百分比?
12
苹果xr电量百分比怎么设置
13
苹果xr电量百分比怎么设置?
14
怎么设置苹果11电池百分比?
15
苹果xsmax怎么设置电池百分比
16
苹果xs max怎么设置电池百分比
17
怎么做蒜蓉粉丝虾?
18
怎么做蒜蓉粉丝虾
19
怎样做蒜蓉开边虾好吃
20
蒜蓉开背虾怎么做
21
不费事做蒜蓉粉丝虾
22
怎么做蒜蓉粉丝虾
23
蒜蓉粉丝虾怎么做好吃?
24
蒜蓉粉丝虾怎么做?
25
蒜蓉粉丝基围虾
26
青椒蒜头爆炒大红虾
27
黑胡椒蒜泥大虾的做法
28
蒜蓉粉丝大虾
29
蒜蓉豉油王大虾
30
超简单的蒜茸粉丝虾
31
家常蒜蓉粉丝虾
32
蒜蓉焖大虾怎么做?
33
蒜蓉开边大虾
34
怎么做蒜香虾?
35
蒜蓉焖大虾怎样做
36
怎么做美味的经典蒜香大对虾