多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1149
今日阅读:32
今日分享:48
iphone7p怎么设置自拍反向?
iphone7p怎么设置自拍反向,相信很多使用该手机的朋友们对这个问题很感兴趣,下面给大家介绍一下,希望可以帮助到大家。
方法/步骤
1
手机自带的前置相机无法设置自拍反向。
2
可以下载美图秀秀软件并打开,点击相机图标。
3
可以对照片进行美颜添加滤镜,然后拍摄照片,软件会自动将照片设置为自拍反向。
4
总结如下。
上一篇:
怎样穿着丝袜高跟鞋有利于婚姻交友
下一篇:
应届毕业生职场求职注意事项2 面试(女生)
推荐信息
1
iPhone自拍怎么调镜像
2
iphone7p怎么设置自拍反向?
3
iphone自拍反向怎么调
4
电脑键盘选购注意事项
5
离婚后父母子女关系还存在吗,离婚后子女由谁抚
6
粘在衣服上的502胶水怎么洗掉?
7
清洗衣物时正确分类
8
机械键盘入门品牌如何选择
9
蕾丝带钩帽子视频教程
10
针织衫/毛衫女装的清洁存放
11
妈妈选择婴儿内衣的时候应该掌握的4个环节
12
prada针织衫/毛衫女装的清洁存放
13
兔年怎样把白色皮草穿出性感
14
如果连衣裙裙子太短怎么办
15
机械键盘如何选择
16
再热也不能忘了优雅,穿真丝连衣裙就刚刚好
17
2014女性秋季面试服装怎么穿
18
穿怎么的连衣裙瞬间提升女人气质?
19
机械键盘各种轴的区别。希望能够详细介绍。
20
为什么机械键盘比普通键盘贵不少?
21
机械键盘与普通键盘的性能对比
22
机械键盘和普通键盘的区别介绍
23
叶子花边的织法