多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:723
今日阅读:167
今日分享:45
vivo保密柜密码解除
vivo手机的保密柜密码是不可以解除的,只可以更换密码,具体操作如下:1、首先,在文件管理中,找到保密柜的选项。2、点击进去后会发有一个密码的输入,如果忘记密码的话,可以点击下面的忘记密码。3、然后出现一个身份验证,这个身份验证是当初开启的时候设置的。4、只要身份验证通过,系统就会显示让重新设置密码,也就是说直接输入新密码即可。5、当然,为了方便记忆,密码也是分不同类型的,可以查看密码选项,这样密码就更换完成。
上一篇:
荣耀10与坚果pro2你选谁(静态参数对比)
下一篇:
oppok1和oppor17都有什么区别
推荐信息
1
labview中液罐的一种用法
2
vivo保密柜密码解除
3
oppor11和vivox20哪个好
4
vivox9Plus和华为p10Plus哪个好
5
vivox9和oppor9s哪个好
6
oppor11和vivox9拍照哪个好
7
青椒肉丝打卤面
8
#美食#如何做鲜奶芋圆
9
钓鱼技能之怎样给钓上的鱼保鲜
10
青椒肉丝面
11
怎样做可可小奶球
12
秘制羊蝎子做法步骤详解
13
台式甜品美食之抗寒攻略分享
14
怎样看鱼是否新鲜
15
餐馆里最受欢迎的开胃汤面——【青椒素肉丝面】
16
一双筷子巧去鱼内脏
17
方便面新吃法:青椒肉丝炒面的做法
18
鱼买多大才鲜嫩又健康
19
如何为你的猫选择合适的食物?
20
画一个奶油巧克力饼干球
21
怎样做美味的青椒肉丝手擀面
22
大鱼为重成就完成攻略
23
如何做芝士球
24
青椒肉丝面#福临门暖冬宴幸福面#