多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:652
今日阅读:157
今日分享:40
iPhoneX怎么重启?
苹果手机是很多人喜欢用的手机,在使用时我们常常会遇到各种问题。本次就给大家介绍iPhoneX怎么重启,快来看看吧。
方法/步骤
1
打开手机,进入设置界面,点击“通用”进入。
2
依次点击“辅助功能”,“辅助触控”,“自定顶层菜单”。
3
点击“自定按钮”进入,勾选“重新启动”,点击右上角“完成”即可。
4
总结如下。
上一篇:
iPhone如何强制关机
下一篇:
苹果6死机怎么办 苹果iPhone6死机了怎么重启
推荐信息
1
iPhone如何强制重启?
2
苹果iPhone XS如何强制重启
3
iphonex死机如何强制重启
4
iphone13强制重启方法
5
IPhone X如何强制重启
6
iphone怎么强制关机?
7
iphone11pro怎么重启
8
iphone怎么强制关机?
9
如何将死机的苹果iPhone6重启
10
iPhone8怎么强制关机 iPhone8怎么强制重启教程
11
iphone死机一直转圈怎么办
12
iphone怎么强制关机?
13
iphone死机怎么办
14
iphone死机怎么办?
15
iPhone等apple系列产品如何强制关机
16
iPhone的关机技巧(强制关机和虚拟键正常关机)
17
iphone怎么强制关机?
18
iphone 强制关机
19
iphone怎么强制关机?
20
iPhone X死机了怎么重启
21
宝宝面疙瘩的做法
22
《天劫令》好友系统详细攻略
23
傲剑打开奇经八脉全攻略
24
经络环导祛痫疗法
25
快打通任督二脉 寻侠OL经脉加点指南
26
《屠龙战》经脉系统的玩法
27
屠龙战经脉系统如何玩
28
《炼妖传》提高战斗力的三大途径
29
烟雨江湖丹田真气怎么到1750
30
锻炼武学基础《傲剑》经脉打通解析
31
征途2s 经脉玩法总结
32
一代宗师八脉升级攻略
33
《百炼成仙》灵根玩法攻略
34
《寻侠》逍遥子副本通关攻略
35
侠客风云传:怎么进行侠客经脉强化
36
舒颈活络修复疗法
37
《一代宗师》属性提升详细攻略
38
《藏龙》经脉系统揭秘
39
如何做好冷水鱼
40
冷水鱼养殖方法和注意事项