多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1681
今日阅读:32
今日分享:48
ipad如何操作才能设置时间屏保
ipad如何操作才能设置时间屏保,以下是具体内容
工具/原料
1
ipadair5
2
ios15.4
方法/步骤
1
选择自动锁屏打开设置,点击显示与亮度,选择自动锁屏。
3
打开桌面时钟回到桌面,打开桌面时钟。
4
显示时钟屏保即可设置为ipad屏保,简约的时钟。
上一篇:
短发适合烫什么卷 百变清爽时尚风
下一篇:
使用ipad做笔记怎么更改纸张的背景颜色以及布局
推荐信息
1
iphoneX摄像头发热怎么办?
2
ipad如何操作才能设置时间屏保
3
使用ipad做笔记怎么更改纸张的背景颜色以及布局
4
iPad qq主题怎么设置
5
如何去除iPad下面透明色框
6
快手任务中心等级提升怎么做
7
回享本从36级如何升到37级
8
自由声琴行学古筝的五大好处
9
《保卫萝卜2》第38关水晶萝卜攻略
10
古筝与古琴的区别之处
11
如何知道女孩对自己的感觉是什么样,怎么判断
12
芒果怎样判断熟不熟
13
戴帽子扎辫子的女孩头像简笔画怎么画?
14
如何识记吉他SOLO入门必须要懂的12平均律乐理
15
彩虹水果拼盘
16
怎么画低音吉他
17
芒果吃法大全,绝对无法抗拒的诱惑!
18
二十四节气之芒种
19
如何弄可爱优雅的女生微信头像
20
简单的手工乐器 会发出声
21
青芒果如何催熟?
22
古琴和古筝有什么区别?
23
小芒果(腰芒)的挑选方法