多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:646
今日阅读:157
今日分享:40
iPhone 13PRO怎么开启屏幕120Hz高刷新率
iPhone 13PRO怎么关闭/开启高刷120Hz?今天教大家设置方法。
工具/原料
1
iPhone13 PRO
2
iOS15.1
方法/步骤
1
进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示
2
设置界面点击辅助功能进入,如下图所示
3
进入辅助功能,嗲及动态效果选项卡进入,如下图所示
上一篇:
realme真我q3如何开启屏幕高刷
下一篇:
win10系统怎样查看和调整显示器的刷新频率?
推荐信息
1
iPhone 13PRO怎么开启屏幕120Hz高刷新率
2
被男朋友在手机恶意贷款怎么办
3
如何选择靠谱男朋友
4
男朋友态度不理会你怎么办
5
买三百块唇膏被男友骂有瘟,这样的男人要不要?
6
让男朋友喜笑颜开的绝招
7
男友意志很颓废,要如何调教他?
8
前男友一直骚扰我怎么办
9
如何挽留男朋友的心
10
怎么样帮男友戒游戏
11
给男友一大段暖心的话
12
教你三招如何挽留男友的心
13
男友忙得顾不上约会,我该原谅他吗?
14
男朋友老玩游戏怎么办?
15
男友分手态度坚决还可以挽回吗
16
如何拒绝猥琐男友的追求
17
总被前男友骚扰怎么办?
18
哄男朋友教程
19
男朋友总是玩游戏怎么办
20
男友疑心病太重咋办
21
恋爱中的男朋友生气了怎么办?