多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:766
今日阅读:167
今日分享:45
苹果如何换机
使用苹果手机时使用传输iPhone的功能,即可进行换机的操作。以下为详细步骤说明:
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.3.1
方法/步骤
1
选择通用点击手机的通用选项。
2
点击传输选择下方的传输iPhone选项。
3
点击开始选择现在开始的选项即可。
上一篇:
乐心智能手环 Mambo HR款式开箱晒物
下一篇:
两台苹果怎样完美换机
推荐信息
1
Apple Watch 2会失败?苹果手表可不是盖的!
2
苹果如何换机
3
两台苹果怎样完美换机
4
苹果/iPhone怎么以旧换新
5
MIUI 一键换机新功能,安卓苹果可以通吃啦!
6
简笔画画梅花
7
傲梅分区助手系统如何克隆
8
傲梅分区助手怎么检测磁盘坏扇区
9
老婆出轨怎么办?
10
原神鹤观岛七块石板全收集位置攻略
11
植物艺术画拼装爬行的鼻涕虫
12
如何关心妻子的健康
13
宝宝经常烂嘴角,聪明的妈妈是这样护理的
14
《海神》魔幻海战副本曝光
15
调教老婆技巧
16
冬天傲骨梅花 雪梨教你画画
17
傲梅分区助手如何检测坏扇区。
18
关心老婆的短信怎么写
19
老婆有了外遇怎么办?
20
傲梅分区助手如何擦除硬盘
21
泰拉瑞亚泰拉鞋怎么合成
22
由于节食减肥引发闭经怎么办
23
儿媳与公婆的关系怎么叫
24
日常养生知识大全,80后90后都是如何养生的?
25
老婆出轨怎么办,有什么表现