多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1234
今日阅读:32
今日分享:48
苹果设备之间怎么传照片
今天小编教大家苹果设备之间怎么传送照片。
方法/步骤
1
首先,打开需要传送的照片。
2
然后点击左下角的“分享”。
3
点击“隔空投送”中的联系人。
4
最后等待对方接受传送即可。
上一篇:
iphone无法给ipad隔空投送
下一篇:
苹果12隔空投送用不了
推荐信息
1
苹果隔空投送怎么用
2
如何在苹果设备间使用【隔空投送】
3
苹果怎么隔空投送app
4
苹果隔空投送怎么用 iphone怎么隔空投送
5
苹果设备之间怎么传照片
6
苹果12隔空投送用不了
7
qq面对面快传苹果怎么安装
8
苹果iOS13隔空投送怎么关闭
9
苹果/iPhone11中怎么设置自动隔空播放至电视
10
苹果如何隔空播放
11
苹果隔空投送发现不了对方
12
苹果隔空投送怎么改名字
13
苹果隔空投送怎么改名字
14
纸杯工艺哆啦A梦 教程
15
烧鳗罐头怎么挑选
16
香煎麻辣带鱼怎么做 带鱼的做法大全
17
香煎鳕鱼怎么做好吃
18
上古卷轴5 15件魔神器代码
19
香煎刀鱼家的味道
20
烧鳗罐头怎么挑选
21
简笔画之哆啦A梦
22
哆啦A梦的简笔画
23
诱惑味蕾的五花肉鳗鱼干
24
如何用ai去临摹一个哆啦A梦
25
飞翔的哆啦A梦简笔画
26
如何去做香煎鲅鱼
27
鳗鱼寿司的做法
28
简单几步做出好吃的香煎鲅鱼
29
香煎咸鱼的简单做法
30
香煎鲳鱼的做法
31
鳗鱼寿司怎么做好吃,鳗鱼寿司的花样做法!
32
哆啦A梦的简笔画
33
怎么替换图片中某种特定的颜色?