多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:408
今日阅读:157
今日分享:28
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
工具/原料
1
华为Nova5
2
EMUI11.1
3
蜗牛睡眠6.2.1
方法/步骤
1
首先打开手机的蜗牛睡眠,点击头像图标。
2
然后我们进入页面中点击下面的更多功能。
3
然后我们进入更多功能页面中点击上面的梦话。
上一篇:
怎样使用蜗牛睡眠app测试自己的睡眠情况
下一篇:
蜗牛睡眠怎么关闭录音
推荐信息
1
怎样使用蜗牛睡眠app测试自己的睡眠情况
2
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
3
蜗牛睡眠怎么关闭录音
4
蜗牛睡眠怎样切换主题?
5
#我来了#蜗牛睡眠怎么参加挑战
6
蜗牛睡眠如何一键清理睡眠音频?
7
蜗牛黄金能量睡眠面膜
8
9个窍门帮助眼睛快速消肿
9
幼儿头部摔伤的处理办法
10
眼睛里进东西了怎么办
11
葱花卷——三折法
12
特别好吃的韭菜鸡蛋虾仁水饺
13
杨柳絮季节如何防止过敏
14
入口即化——蔓越莓饼干
15
倒睫毛怎么处理
16
4人份白吐司,完整配方与流程。卡蒙出品
17
可可蔓越莓司康
18
奶香馒头、花卷的做法
19
眼睛飞进了小虫子怎么办?
20
养生之早起不要做这些事
21
如何防大风天气
22
开眼角后常常无刺激下流眼泪怎么办?
23
黑芝麻咸香饼干
24
起床后应该做什么?不应该做什么?
25
夏季清热解毒的菜——苦瓜炒鸡蛋
26
女人经期哪些事情不能做
27
如何治疗季节过敏性结膜炎