多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1395
今日阅读:167
今日分享:45
华为荣耀9X怎么开启关闭访问应用锁
我们在使用华为荣耀9x的时候,我们想要开启或者是关闭访问应用锁的设置怎么打开它。
方法/步骤
1
首先我们打开手机的设置。
2
在设置里面选择生物识别和密码。
3
然后选择指纹。
4
在指纹里面我们输入一个屏幕锁。
5
我们点一下访问应用锁按钮。
上一篇:
应用锁怎么设置
下一篇:
Mate9指纹解锁应用锁保密柜多用户模式隐私空间
推荐信息
1
华为怎么给应用开启应用锁?
2
华为mate40如何设置应用锁
3
华为荣耀10应用锁在哪里设置 怎么开启应用锁
4
华为平板如何给APP添加应用锁密码
5
华为荣耀9X怎么开启关闭访问应用锁
6
酱爆螃蟹怎么做?怎么做好吃?详细教程图解~
7
川味辣子鸡的做法
8
川味辣子鸡的做法
9
年夜饭---香甜辣子鸡怎样做好吃
10
苏蟹阁小编:史上最强的红烧肉做法
11
在家也能做的烧法倒笃蟹
12
肉蟹的做法大全
13
湘菜之辣子鸡的经典做法
14
淮扬菜 苦瓜蟹
15
如何制作糍粑辣椒
16
小得劲教你做美食第74期:经典避风塘炒蟹
17
【简单工序轻松做人气美食】辣子鸡
18
莲藕烧大闸蟹
19
怎么做下饭的辣子鸡
20
红毛蟹的做法
21
在家就能做出超下饭的地道辣子鸡
22
牡蛎红烧蟹的做法
23
教你做大葱肉片烧闸蟹
24
糍粑辣椒辣子鸡的做法
25
怎样制作糍粑辣子鸡?