多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:649
今日阅读:32
今日分享:48
如何设置vivo分屏显示?
如何设置vivo分屏显示?接下来演示操作步骤。
工具/原料
1
vivo Z5x
2
Funtouch OS 712
方法/步骤
1
在手机系统桌面上,点击屏幕底部的【菜单】图标打开。
2
在“菜单”弹窗中,点击一个应用左上角的图标打开。
上一篇:
虾米音乐怎么样关闭同步收藏单曲到动态
下一篇:
vivo应用不支持分屏怎么办
推荐信息
1
excel如何使用加密
2
如何加密excel表格
3
自身经验告诉你:如何战痘痘
4
HTML如何定义短的引用语
5
如何写作文凑够字数又能写好呢
6
今日头条写文章如何在文章中标注引用
7
Excel如何更改引用的类型
8
如何创建蓝色向后双箭头
9
excel如何给图表添加标题?
10
如何让孩子打疫苗的时候不哭闹
11
如何在易值周上进行值周记录
12
王者荣耀:如何使用开黑勋章
13
如何备考公务员笔试/行测
14
如何绘制橙子
15
如何通过iWriter外包购买英文文章
16
如何查询国家规定整年放假安排/法定节假日查询
17
如何快速煮蕃薯
18
如何做出好吃美味多样地瓜
19
如何设置vivo分屏显示?
20
VIVOX6S 如何设置分屏多任务
21
俄罗斯EAC认证是什么,怎么办理
22
网通宽带端口满了怎么办
23
怎样更改宽带密码
24
怎么查询自己的消防职业资格证书的真伪
25
长城宽带:检查无线路由器故障的方法
26
移动营业厅中午12点上班吗
27
消防产品转为自愿性认证后标志怎么使用?
28
推荐几个去海南不错的旅游景点?
29
windows xp下快速实现共享上网
30
如何选购宽带猫,宽带猫什么牌子好
31
如何新建拨号网络连接?
32
如何设置宽带无线网
33
解除网速限制
34
江西井冈山旅游攻略
35
宽带密码不知道怎么办?如何防止误操作?
36
开汽车美容店要办理哪些证件?
37
如何确定服务器租用价格多少
38
授权委托办理消防手续责任如何处理