多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1789
今日阅读:157
今日分享:40
苹果13怎样通话录音
在通话时,下拉控制中心,点击屏幕录制按键,点击右上角红点功能,点击停止,即可录制完毕。
工具/原料
1
iPhone13
2
IOS15.1.0
方法/步骤
1
点击录制功能在通话时下拉控制中心,选择屏幕录制按键。
3
点击停止按键选择点击停止,即可录制完毕。
上一篇:
iphone13怎么设置在通话时录音
下一篇:
iPhone通话录音耳机——让您随心所欲
推荐信息
1
苹果通话怎么录音
2
苹果来电如何录音取证
3
苹果13怎样通话录音
4
苹果8怎么通话录音?
5
苹果6通话录音功能在哪
6
苹果iphone 7/7 plus怎么通话时如何录音?
7
苹果iPhone6S怎么通话录音
8
苹果蓝牙通话录音话筒—想录就录,就是这么任性
9
苹果iPhone7怎么通话录音
10
白内障手术费用与哪些因素有关?
11
白内障的治疗方法有哪些?
12
白内障患者不应该做的事情
13
PS怎么将图片制作动感模糊
14
InDesign如何设置字符基线偏移、旋转与间距
15
mac版本的qq怎么更换字体
16
怎么提高学习兴趣
17
怎么好好学习
18
怎样培养自己的学习能力?
19
为什么要去好学校?
20
为什么要不断提升自己
21
为什么要学习私人健身教练
22
学习压力太大怎么办。
23
为什么说注意力是学习的“第一素质”?
24
为什么要一直学习SEO?
25
为什么要学习数学?
26
学习是最重要的吗?
27
学生时代的你为什么要努力
28
有哪些你必须要去努力的理由
29
为何要努力,努力的目的是什么