多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:132
今日阅读:167
今日分享:45
iphone14充电线怎么用
在手机上面打开提示,选择查看充电线使用图示。那么,iphone14充电线怎么用。
工具/原料
1
iphone14
2
ios16.1
方法/步骤
1
打开手机点击设置。
2
选择点击iphone使用手册。
3
打开的界面点击给电池充电选项。
上一篇:
快充数据线大比拼,驰为数据线独领风骚
下一篇:
苹果13充电线怎么不是usb
推荐信息
1
如何给iPhone 4/4S贴透明边框膜
2
iphone14充电线怎么用
3
iPhone自带字典怎么设置
4
iphone此电缆或配件尚未经过认证怎么办
5
怎么辨别苹果数据线真假 鉴别iphone原装数据线
6
如何鉴别iphone数据线真假
7
雷电还是闪电?iPhone5数据线怎么选
8
iphone数据线容易坏什么原因?
9
3招教你轻松摆脱苹果(iPhone6)数据线烦恼
10
不要用iPhone的充电器为iPad充电
11
用iPad充电器能给iPhone充电吗?
12
圣斗士是哪88个
13
前端性能工具之yslow
14
《金刚狼3》最走心的影评!
15
热砂之乐园攻略
16
dnf卢克暗路线攻略
17
wow考古大剑攻略
18
哀嚎洞穴攻略
19
LOL S4暗影之拳出装及玩法
20
lol黑铁怎么上分
21
英雄联盟暗影之拳出装
22
毒皮暴掠龙坐骑如何获得?图文攻略
23
魔兽世界变出彩虹的东西彩虹生成器如何获得?
24
炉石传说古拉巴什狂暴者介绍
25
魔兽世界任务酒吧斗殴怎么做?
26
LUBExpert超声波润滑专家的功能
27
wow英勇御敌怎么做
28
如何估算海运航程?
29
魔兽世界如何击败训兽师:艾莲娜.振翼
30
大航海时代4 蒂雅攻略