多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:909
今日阅读:42
今日分享:40
iphone自带提取文字
使用iPhone手机时,打开照片后选择文档识别,长按文字后点击拷贝的选项,即可提取文字信息。
工具/原料
1
iPhone12
2
iOS15
方法/步骤
2
长按文字内容长按上方需要识别的文字内容。
3
点击拷贝选择拷贝的选项即可。
上一篇:
iPhone 如何将图片转换为文字
下一篇:
iphone14por怎么开启图片识别文字?
推荐信息
1
iphone自带提取文字如何使用
2
iPhone 如何将图片转换为文字
3
iphone自带提取文字
4
iphone14por怎么开启图片识别文字?
5
iphone6s plus照片如何取文字编辑
6
程序员入门指导
7
自由泳转肩技巧
8
自由泳前滚翻转身技巧
9
C++0基础初学者入门教程(最全面细致的教程)
10
自由泳转身技巧
11
自由泳怎么旋转身体
12
编程入门技巧
13
如何在游泳中进行开放式转弯
14
怎样从蛙泳转身变成仰泳
15
如何快速学习编程
16
自由泳身体如何转动
17
自由泳转身要领
18
怎样完成蛙泳转身的训练
19
小白如何入门编程
20
蛙泳转身简易方法
21
windows编程快速入门
22
游泳水中如何转体
23
编程如何快速入门?
24
电动车电池充两个小时就满了怎么办
25
安卓编程入门教程