多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:719
今日阅读:167
今日分享:45
iphone键盘如何设置?
在使用iPhone手机的过程中很多小伙伴不知道怎么设置键盘。本次给大家介绍iphone键盘如何设置,快来看看吧。
方法/步骤
1
打开手机中的设置。
2
点击中下方的“通用”。
3
点击“键盘”,即可进入设置。
4
总结如下。
上一篇:
出游防晒修复技巧,美女不怕被晒黑~
下一篇:
苹果8p怎么设置输入法
推荐信息
1
iPhone手写键盘怎么设置
2
iPhone怎么设置键盘手写
3
iphone14pro如何设置手写键盘
4
iphone没有手写键盘怎么办
5
iPhone怎么安装设置笔画输入法
6
iphone输入法怎么设置
7
iPhone13怎么设置单手键盘打字
8
iPhone如何固定键盘为大写格式
9
iphone键盘如何设置?
10
iPhone键盘字母输入怎么设置锁定大写
11
iphone6键盘怎么单手键盘设置
12
iOS8输入法怎么设置 iPhone6输入法设置图文教程
13
身份证丢了怎么办?
14
身份证丢失怎么办
15
身份证丢失怎么办
16
身份证因换证被剪角可以坐高铁吗
17
搭高铁怎么办理临时身份证明
18
没身份证怎么坐火车怎么取票
19
身份证丢了该怎么办?
20
天刀选择门派(真武讲解)
21
身份证丢失后该怎么做?
22
刺客信条奥德赛神教成员“索特拉”任务攻略
23
遗迹探索者BOSS攻略
24
玄元剑仙手游怎么开启神游?神游怎么玩?
25
幻想三国志5支线任务“化解憎恨”流程攻略
26
烽火决正式版新手开局设置流程完美攻略
27
余烬风暴怎么玩
28
坐高铁临时身份证怎么办理
29
护天大圣1.01正式版隐藏翻倍属性怎么得
30
太古仙尊炎阳金怎么获得
31
神鬼世界职业选择及升级赚钱攻略
32
神魔大陆如何最快升级攻略分享_网游