多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:181
今日阅读:32
今日分享:48
一加9r是如何开启来电闪光
一加9r是如何开启来电闪光的,以下是具体的操作步骤,下面就和大家一起分享下。
工具/原料
1
一加9r
2
安卓12.0
方法/步骤
1
先打开桌面的电话图标,点击右上角的两点。如图所示
2
随后点击【设置】选项,开启【来电闪光灯】右侧的开关即可。如图所示
上一篇:
iPhone6s怎么打开LED闪烁,设置来电消息闪烁?
下一篇:
小米3来电闪光怎么设置在哪里设置
推荐信息
1
一加9r是如何开启来电闪光
2
丁香茶的作用
3
「泡椒答题」我来出题——人人都是出题大咖
4
怎么过结婚纪念日才有意义?
5
煎三文鱼中东小米沙拉配罗勒酱
6
助学贷款逾期怎么还款
7
2018款速腾1.6自动舒适型多功能方向盘怎么使用
8
安生老师网上运作直销经验
9
2018掌上生活新年活动如何兑换10元话费券?
10
五色时蔬沙拉清淡又爽口
11
怎样查看中国家庭报家长学校班级实践活动数据
12
果蔬沙拉的做法
13
营养满分、口感丰富的清爽沙拉——麦香豌豆沙拉
14
清爽开胃的减肥水果沙拉
15
简易玉米沙拉怎么做
16
怎么在网上缴纳违章罚款
17
清凉爽口的尼斯沙拉怎么做
18
两款美味沙拉的减肥食谱
19
堡垒前线:破坏与创造弹射椅怎么用?
20
#我来了#青菜沙拉怎么做?
21
怎么做减肥田园沙拉