多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:975
今日阅读:32
今日分享:48
opporeno5如何关闭消息播报提醒呢?
opporeno5如何关闭消息播报提醒呢?小编给大家演示一下
工具/原料
1
oppo reno5
2
安卓12.0
方法/步骤
1
方法一、打开设置,点击Breeno。
2
方法二、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3
方法三、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
上一篇:
opporeno5如何开启超广角镜头拍照
下一篇:
opporeno5禁止夜间自动更新
推荐信息
1
opporeno5如何开启超广角镜头拍照
2
opporeno5如何关闭消息播报提醒呢?
3
opporeno5禁止夜间自动更新
4
opporeno5视频分辨率怎么设置
5
oppoa5怎么关机
6
oppo5g开关在哪
7
oppo reno5怎么切换双系统
8
OPPO Reno5如何打开开发者选项?
9
oppo reno5怎么录入nfc实体门禁卡
10
OPPO R5如何Root?OPPO R5获取Root权限教程
11
oppo应用移除到哪了
12
oppo怎么开启nfc功能
13
oppo findx5如何训练小布?
14
冬天怎么预防冻疮
15
如何在冬季防治冻疮
16
预防冻疮早入手
17
冻疮如何应对
18
一进入冬天就会生冻疮,每天按摩双手会有良效。
19
怎么预防冻疮
20
盘点夏日必喝的五种汤品
21
美味家常云吞汤的做法
22
冻疮如何预防
23
怎样治疗冻疮?
24
秋冬季做一碗营养丰富的滋补营养汤
25
冬季如何保暖防冻疮
26
预防治疗冻疮方法
27
冬天生冻疮要怎么办?
28
怎样预防冻疮 预防冻疮的按摩小方法
29
冬天如何预防和治疗冻疮?
30
秋天喝这3种汤,可以润肺止咳
31
冻疮是怎么形成的呢
32
冬季冻疮防治指南
33
如何制作饺子黄金汤