多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:156
今日阅读:167
今日分享:45
智慧中小学通行证如何授权
本答案介绍在智慧中小学中如何对通行证进行授权,一共分为三步,以下是开启授权的详细说明:
工具/原料
1
小米 11
2
MIUI14
3
智慧中小学6.6.2
方法/步骤
2
进入页面选择省份。
3
查看说明后点击【同意】。
上一篇:
如何办进京通行证
下一篇:
战网通行证怎么注册开通成功
推荐信息
1
智慧中小学通行证如何授权
2
使命召唤OL迷你战争制胜攻略
3
云顶小小英雄怎么得三星
4
枪火战神如何查看好友具体信息
5
枪火战神如何与好友私聊
6
枪火战神如何屏蔽好友
7
兽血沸腾中基本操作
8
腾讯版丛林肉搏天赋版怎么开局
9
英雄联盟手游怎样获取钢铁意志潘森
10
神舞幻想小游戏攻略
11
少女晚宴礼服不宜太成熟
12
旗袍应该搭配什么首饰?
13
牛肉馅饼怎么做
14
旗袍应如何挑选
15
新娘如何正确挑选旗袍礼服以及搭配技巧
16
健身新手必知的10个误区
17
家常鱼香肉丝(米饭杀手系列)
18
健身后的饮食要决
19
公会个人押运任务如何做《太极熊猫3》手游
20
暴雨天气怎么安全开车?
21
健康饮食知识