多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1681
今日阅读:32
今日分享:48
苹果13激活后怎么从安卓转移数据
使用苹果13手机时激活后可以通过换机助手,从安卓设备转移数据。以下为详细步骤说明:
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.2.1
3
换机助手1.0.23
方法/步骤
1
点击新机接收进入应用后点击下方的新机接收选项。
2
扫描旧设备连接在安卓设备上选定迁移内容后,使用iPhone扫描连接。
上一篇:
iPhone13激活后如何从安卓转移数据?
下一篇:
王者荣耀转区安卓转苹果会失去什么?
推荐信息
1
英雄联盟手游安卓怎么转到苹果
2
王者荣耀安卓角色怎么转为苹果账号
3
触漫安卓账号怎么转苹果
4
明日之后安卓角色转苹果
5
王者安卓转苹果的利弊
6
王者安卓转苹果的利弊
7
王者安卓转苹果的利弊
8
苹果13激活后怎么从安卓转移数据
9
王者荣耀转区安卓转苹果会失去什么?
10
为什么安卓用蓝牙传不到苹果
11
小米变苹果系统
12
安卓打的王者换苹果了咋办
13
苹果和安卓如何隔空互传?
14
王者荣耀安卓转移苹果皮肤还有吗
15
使命召唤转区安卓转苹果#校园分享#
16
安卓转苹果王者荣耀亲密关系还在吗
17
金铲铲怎么转号苹果系统
18
狮鹫学派装备任务攻略
19
洛克王国皇家狮鹫怎么抓?
20
方舟手游获得后代狮鹫的方法
21
巫师3大狮鹫怎么打
22
魔兽世界联盟SS虚空行者任务怎么做
23
方舟如何60级驯服狮鹫
24
考特岗教师没有普通话证,可以通过资格审查吗
25
激战2狮鹫怎么获得
26
创造与魔法黎明狮鹫怎么获得
27
方舟怎么加快驯服狮鹫?
28
方舟手游狮鹫怎么训
29
皇家狮鹫怎么超进化
30
方舟生存进化狮鹫怎么繁殖
31
夏季正确洗澡的顺序
32
怎么教育好你的孩子
33
夏季药浴七种小方法
34
qq飞车极夜模式开启方法以及效果
35
【创意情人节】浪漫的情人节方案
36
老夫老妻如何过情人节
37
练声的注意事项