多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1783
今日阅读:42
今日分享:40
苹果13计算器怎么调出科学计算器
在苹果13手机中,关闭竖排方向锁定后打开计算器旋转一下,就可以调出科学计算器了。
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.3
方法/步骤
1
关闭竖排方向锁定在控制中心界面关闭竖排方向锁定。
2
旋转屏幕打开计算器后将手机屏幕旋转一下。
上一篇:
iphone13自带计算器怎么看历史数据
下一篇:
如何学好地理学这一科目
推荐信息
1
苹果iphone自带的计算器功能介绍
2
苹果计算器怎么算次方
3
苹果计算器如何查看历史数据
4
苹果计算器怎么变成科学计算器
5
苹果13计算器怎么调出科学计算器
6
苹果版本易计算如何激活功能并使用
7
2020年过年期间怎么有效预防新型冠状病毒?
8
如何销售房子
9
耳朵进水影响听力怎么处理?
10
怎样提高免疫力预防新型冠状病毒
11
正八边形风车模型
12
如何远离毒品
13
想要有好“孕”,请一定做好这些孕前准备!
14
预防新型冠状病毒的口号、标语怎么写?
15
气道异物的应急方法
16
怎样正视坏情绪 坏心情?
17
平常吃的食物有什么作用
18
婴儿为什么不宜多吃巧克力
19
孩子如何预防新型冠状病毒?
20
公共场所,如何有效预防新型冠状病毒?
21
预防新型冠状病毒,怎么钥匙进行消毒?
22
如何预防新型冠状病毒肺炎
23
青春期孩子要注意什么
24
编辑二维图形
25
预防新型冠状病毒,我们要做好哪些准备
26
幼儿园手工制作父亲节卡片的做法教程