多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1060
今日阅读:157
今日分享:40
iphone14如何扫码
iphone14如何扫码?手机自带有扫描功能,如果使用打开控制中心。具体怎么操作呢。
工具/原料
1
iphone14
2
ios16.0
方法/步骤
1
进入设置页面打开【控制中心】
2
接下来点击添加【扫描器】
上一篇:
yy直播没画面是怎么解决
下一篇:
iphone怎么扫描身份证并打印?
推荐信息
1
路由器如何对特定IP限速和禁访?:[1]限速篇
2
Iphone如何录制屏幕
3
iphone扫描pdf
4
iphone14如何扫码
5
iphone怎么扫描身份证并打印?
6
用ipad将所需资料弄成扫描文件发出去,怎么办?
7
IPHONE如何快速打开自带扫描二维码功能
8
圆锥演示动画制作
9
干辣椒能存放多久?
10
怎么用coreldraw做素描几何体效果
11
想照古风照片,可以穿什么类型的衣服?
12
素描几何体正方体画法步骤图
13
古装美女手绘水彩线稿教程
14
火影忍者ol主角碎片怎么获得
15
素描学习零基础入门二
16
广州生活家装用什么料做飘窗
17
古装美女简笔画
18
如何减肥30磅