多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:812
今日阅读:95
今日分享:42
苹果手表自动播放信息效果怎么关闭
打开watch设置界面,可以选择关闭播放信息效果。那么,苹果手表自动播放信息效果怎么关闭。
工具/原料
1
iphone13
2
ios15.4
方法/步骤
1
打开watch点击辅助功能。
2
选择点击减弱动态效果。
4
在这里设置关闭即可。
上一篇:
iOS 11系统如何设置短信过滤功能?
下一篇:
IPhone回声模式怎么发短信
推荐信息
1
苹果IOS12系统“信息”滤镜新功能怎么用
2
苹果手表自动播放信息效果怎么关闭
3
苹果iOS12解锁时显示通知预览怎么设置?
4
苹果volte怎么设置
5
如何从苹果消息中发送文本消息
6
家庭怎样种豌豆,豌豆怎么取得高产?
7
遇见荷兰豆的做法
8
猪肝炒荷兰豆
9
荷兰豆木耳炒瘦肉怎么做
10
银鱼干炒荷兰豆的做法
11
清脆可口的脆拌荷兰豆的做法
12
荷兰豆的做法 清炒荷兰豆
13
怎么做荷兰豆好吃
14
荷兰豆怎么做?如何烧荷兰豆好吃
15
制作美味的香菇荷兰豆拌小素鸡
16
家常荷兰豆的做法
17
豌豆太多怎么保存
18
豌豆角干了怎么处理
19
如何才能让荷兰豆高产
20
家常菜系荷兰豆炒五花肉
21
荷兰豆炒肉的方法
22
南瓜荷兰豆炒牛肉
23
蒜香荷兰豆的做法
24
腊肠清炒荷兰豆的教程
25
简单的荷兰豆拌腐竹