多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:160
今日阅读:157
今日分享:28
苹果显示时间怎么变透明了
苹果显示时间怎么变透明了?可以尝试降低透明度。具体的操作方法看下方步骤介绍吧。
工具/原料
1
苹果14
2
IOS16
方法/步骤
1
在手机中打开设置后,点击并进入辅助功能。
2
在辅助功能中,点击显示与文字大小。
3
进入显示与文字大小页面后,将降低透明度的滑块拖动到右侧即可。
上一篇:
海鲜锅的做法
下一篇:
兰花国魂怎么鉴别
推荐信息
1
iPhone6s开机怎么设置,苹果6s开机设置教程
2
苹果显示时间怎么变透明了
3
重疾险一年多少钱?
4
防癌保险合同终止的处理技巧
5
如何购买保险
6
简笔画大全:[2]坦克潜艇绘制方法
7
女性如何购买重疾险
8
如何购买理财产品,购买时要注意哪些问题?
9
人人查:体检常见的误区
10
如何为家庭设计保险产品组合
11
彩色简笔画植物大战僵尸红针花的画法
12
怎样防癌抗癌
13
重大疾病险有必要买吗?
14
重疾险多少钱一年?不同年龄有什么区别?
15
女人们要给乳房“买”个保险
16
彩色简笔画植物大战僵尸卷心菜射手的画法
17
个人医疗保险购买理由?
18
怎样用彩笔简单画海芋花
19
单身白领投资理财必知的3大常识
20
如何护理癌症病患?负离子疗法等是重要手段
21
天净沙秋思图片简笔画
22
哪些病属于重大疾病,重大疾病保险一年多少钱?