多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1968
今日阅读:32
今日分享:48
苹果保修日期是怎么计算的
苹果手机保修日期可以查询序列号,在这里查看日期。那么,苹果保修日期是怎么计算的。
工具/原料
1
iphone14
2
ios16.1
方法/步骤
1
选择点击苹果手机设置。
3
点击打开关于本机。
4
选择序列号查看保修日期。
上一篇:
爆炒鸭脯
下一篇:
系列美食:[93]烤鸭脯
推荐信息
1
苹果保修日期是怎么计算的
2
拍大师软件视频剪辑录制剪辑的方法
3
Adobe Premiere剪辑技巧之软件之间的协作
4
Adobe Premiere剪辑技巧之应用过渡
5
半挂车侧方停车秘诀?
6
2013年侧方位停车技巧
7
新手如何做好侧方位停车技巧
8
剪切视频快速有效的方法
9
新手侧方位停车技巧
10
简单视频剪辑方法合集3-慑世idooVideoEditor
11
侧方停车的步骤
12
怎么剪辑视频和消音???
13
8个小技巧,教你选购适合自己的牙膏
14
如何正确健康使用牙膏
15
怎样正确使用牙膏
16
如何防治氟斑牙
17
什么牙膏美白效果好?远离黄牙困扰
18
我的护牙小常识
19
怎么辨别牙膏好坏
20
挑选牙膏的方法
21
如何将iPhone屏幕投影到Windows电脑