多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1234
今日阅读:32
今日分享:48
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
现在我们来看看,iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作。
工具/原料
1
iPhone13
2
IOS16.0
方法/步骤
1
第一步,在iPhone13这儿打开这个就是辅助触控页面。
3
第三步,此时即可看到默认并没有选项,我们可以去设置。
上一篇:
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
下一篇:
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
推荐信息
1
ipad如何开启辅助触控
2
关于iPhone辅助触控的小知识
3
苹果辅助触控怎么开 iphone打开小白点
4
Iphone11如何打开小圆点(辅助触控)
5
如何利用辅助触控(小圆点)更便捷的使用ipnone
6
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
7
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
8
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
9
ipad2021辅助触控如何设置
10
ipad辅助触控如何开启
11
iPhone13怎么开启辅助触控功能
12
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开按住并拖移
13
iphone13pro如何打开辅助触控确认功能
14
iPhone X怎么调出小圆点?怎么调辅助触控
15
iPad怎么打开辅助触控
16
iPhone11怎么设置辅助触控
17
iPhone怎么开启小圆点手势辅助触控功能
18
iPhone13如何在辅助触控中创建新的手势
19
iPad如何打开辅助触控?编辑辅助触控?
20
iphone12通过辅助触控确认怎么设置
21
老人长时间看报 容易引起青光眼
22
我的健身教练2角色镜头怎么设置
23
怎样正确用眼
24
中国人眼睛是什么颜色的
25
大眼睛的秘密
26
聊聊眼球运动“那些事”
27
我接触瑜伽后的变化
28
家中自学瑜伽 要选好适合自己的瑜伽书
29
怎么制作透明卡片
30
PhoXo怎么设计乳白凸起紫色底纹画框卡片
31
Win11系统在哪里启动色盲模式
32
目送读书卡的画法
33
瑜伽锻炼注意事项?
34
如何成为一个瑜伽传播者
35
教练示范减肥瑜伽 快速瘦全身(图)
36
win10怎样设置桌面图标出来?
37
魅力3S:伸展身体每个部位
38
未来之光app如何开启色盲色弱模式
39
如何用色采APP快速分享带图色卡
40
光影魔术手白底绿白条纹线状艺术卡片怎么做