多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1641
今日阅读:167
今日分享:45
iPhone13怎么关闭appstore自动扣款
一定有很多小可爱不知道,那么为了帮助大家排忧解难,下面小编整理了相关教程,快来看看吧!
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.4
方法/步骤
1
首先打开手机设置,点击订阅的选项。
2
点击开通的扣费服务。
3
点击下方的取消订阅即可。
上一篇:
App Store&Apple Music如何取消自动扣费?
下一篇:
如何关闭icloud续费
推荐信息
1
怎么在iphone上取消自动扣费项目
2
iPhone 如何避免自动扣费
3
iPhone13怎么关闭appstore自动扣款
4
苹果怎么把腾讯vip自动续费关掉
5
如何快速解决iphone被扣费?
6
《火影忍者》连载15年,哪个瞬间曾让你触动了?
7
qq说说怎么发高清图片
8
uc浏览器怎么更换皮肤颜色
9
Chrome点击启用flash设置
10
SU草图大师如何导出高质量图片
11
深海大生蚝刺身
12
如何设置智能机锁屏显示农历
13
cordova如何解决跨域
14
饭后散步的好处
15
生蚝怎么打开方便
16
火影忍者手游之暗部鼬
17
看了必会!最新版Python3.8.2下载与安装教程
18
NI 2536 switch module在使用中的几个人问题
19
solidworks导出高清图片
20
生蚝怎么开口
21
狙击精英V2攻略
22
塞尔达传说荒野之息武器坏了怎么办
23
如何找高清的图片
24
《火影忍者》中6位受欢迎但早逝的人气之王!
25
永恒空间攻略