多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:963
今日阅读:32
今日分享:48
苹果省电模式在哪里关闭
苹果省电模式在手机电池设置中进行关闭即可。以手机iPhone 13为例,关闭苹果省电模式的步骤分为2步,具体操作如下
工具/原料
1
iphone13
2
iOS15.4
方法/步骤
1
点击电池在设置界面中,点击电池。
2
关闭低电量模式在电池界面中,将低电量模式关闭即可。
上一篇:
iphone太耗电?六个简单设置让你轻松省电
下一篇:
iPhone如何设置更省电(IOS9)
推荐信息
1
苹果12应用锁怎么设置
2
苹果13怎么设置应用锁
3
苹果14如何设置应用锁
4
苹果的应用权限设置在哪里
5
苹果电脑Mac怎么设置闹钟
6
苹果省电模式在哪里关闭
7
苹果关闭什么可以省电
8
苹果关闭什么可以省电
9
英国周边尽兴游玩指南
10
Camtasia9的汉化和安装过程
11
天极和狂飙的最大区别是什么呢
12
Camtasia 9安装和汉化教程
13
天天飞车R级车哪辆好 R级车数据大对比
14
极品飞车那个版本比较好玩
15
dnf9周年女圣职者狂飙升级活动怎么重新绑定角色
16
天天飞车:[9]狂飙模式高分心得
17
保卫萝卜extreme9攻略
18
狂野飙车9万能图纸怎么用
19
狂野飙车9国际服怎么下载
20
狂野飙车9苹果怎么下载
21
狂野飙车9苹果怎么下载
22
狂野飙车9安卓下载方法
23
英国大学生活中需要吃苦的地方
24
狂野飙车9苹果怎么下载
25
狂野飙车9怎么关闭撞车特效
26
狂野飙车9苹果怎么下载
27
狂野飙车9怎么创建俱乐部
28
狂野飙车9旋转360怎么弄