多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1034
今日阅读:32
今日分享:48
触站如何设置开启自启动
本篇经验和大家分享一下,触站如何设置开启自启动。
工具/原料
1
华为P20
2
HarmonyOS2.0.0.195
3
触站1.9.0
方法/步骤
1
在手机上打开设置。
2
点击【应用和服务】。
3
点击【应用启动管理】。
5
手动管理,点击允许自启动即可
上一篇:
变压器护套安全策略
下一篇:
微站如何快速搭建
推荐信息
1
触站如何设置开启自启动
2
音乐人入库后台怎么改艺名
3
小编教你怎么成为素颜美女
4
必须要懂得的化妆技巧
5
最简单的化妆技巧有哪些呢
6
轻松三步hold住素颜
7
新手学习化淡妆
8
怎么画素颜妆?
9
学生怎么画素颜妆
10
唇妆的画法带图解
11
初学口红怎么涂咬
12
如何打造完美“素颜妆”
13
自然之宝素颜征集令活动中的素颜利器
14
详述IOS版爱听4G建立歌单的两种方法
15
五分钟搞定生活妆
16
实用的素颜裸妆大法
17
去哪里下载无损音乐
18
最快最简单的素颜妆
19
素颜与裸妆有啥区别
20
iPad怎么听歌?iPad听歌软件哪个好?
21
如何利用字母s画蛇的简笔画