多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:383
今日阅读:167
今日分享:45
iphone如何阻止来电及短信
iphone如何阻止来电及短信
方法/步骤
1
打开手机的电话、通话记录界面。找到您想阻止的号码,点击后面的叹号。
3
选择后会弹出一个确认框,确认阻止后将接不到此号码的来电、短信等,点击阻止、确认!
4
恭喜!成功阻止了此号码以后再骚扰您!
上一篇:
偷吻公主攻略
下一篇:
冬瓜香菇排骨汤
推荐信息
1
iphone如何阻止来电及短信
2
iPhone6s删错照片怎样恢复 恢复教程
3
iPhone6怎么关闭Siri
4
雷霆之怒BOSS积分的使用方法
5
魔兽世界怀旧服黑上钥匙怎么做
6
王者荣耀掉帧决绝方法
7
荒岛求生水怎么获得
8
黑枸杞的功效与作用,黑枸杞的食用方法
9
夏天喝什么水好
10
野生红灵芝的最佳食用方法
11
黑枸杞的功效和作用
12
肝火过旺的表现和调理方法
13
《一代天骄》游戏特色
14
红腿病的治疗方法
15
红糖煮蛋的做法
16
夏季为什么会发红血丝?怎样才能消除红血丝呢?
17
红曲酒的做法
18
红枫树怎么修剪
19
喝红茶有什么副作用吗?
20
九五捕鱼攻略炮台合成强化攻略揭秘
21
仙剑奇侠传6第八章任务攻略
22
dota末日使者攻略
23
红菇炖蛋怎么做