多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:300
今日阅读:32
今日分享:48
唱吧软件怎么查看已点的歌曲
唱吧软件怎么查看已点的歌曲,该如何操作呢?下面给大家来介绍下。
工具/原料
1
华为畅享20
2
EMUI10.1.1
3
唱吧11.44.0
方法/步骤
1
首先打开手机的唱吧软件,点击下面的唱歌选项。
2
点击下面的已点选项。
3
最后就可查看到已点的歌曲信息。
上一篇:
过敏性鼻炎怎么治疗?教你几个小方法轻松治鼻炎
下一篇:
过敏性鼻炎如何减轻症状
推荐信息
1
怎么用唱吧软件唱歌?
2
爱唱歌的你,会使用唱吧录歌吗?
3
唱吧app怎么收藏已点歌曲
4
唱吧APP查看已点的歌曲的方法
5
唱吧软件怎么查看已点的歌曲
6
银杏树苗催芽技术
7
adidas怎么查询真伪?
8
361鞋子的防伪标在哪里
9
商务会议流程策划
10
第四章 商务礼仪知识培训—体态
11
要做到科学饮茶
12
银行礼仪培训新攻略
13
餐厅如何赢得顾客的好感?
14
第二章 商务礼仪知识培训---仪容
15
外出就餐的基本礼貌
16
倒叙茶会:喝茶九不饮原则,必看!
17
商业礼仪如何运用
18
中石化机关员工文明礼仪行为规范:[1]
19
茶道有什么讲究?
20
西餐的用餐礼仪:[3]宴会用餐礼仪
21
如何给图片添加心心和蝴蝶结效果的边框?
22
会议接待的实务都有哪些?
23
高效招商会的技术流程
24
喝茶泡茶有什么礼仪
25
如何准备正式的会议现场?