多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:495
今日阅读:157
今日分享:40
oppo怎么设置高性能模式
可以通过oppo手机设置功能,在高级设置页面设置高性能模式开关为开启状态即可。
工具/原料
1
opporeno7
2
ColorOS12
方法/步骤
1
在设置界面,点击电池进入。
3
在高级设置界面,打开高性能模式开关即可。
上一篇:
oppo下面的三个功能键怎么调出来
下一篇:
oppo快速截屏怎么弄
推荐信息
1
oppo怎么读?
2
oppo怎么看是不是新机
3
oppo下面的三个功能键怎么调出来
4
oppo怎么设置高性能模式
5
oppo快速截屏怎么弄
6
电力猫什么牌子好
7
水晶永生花怎么做
8
怎样制作OkeeffeFlower永生花
9
永生花永生花
10
通过瑜伽重塑立体小V脸怎样做
11
蛋清拉皮小妙招
12
中年人预防皱纹就这样的简单
13
脸部除皱多少钱和适应症
14
超简单清爽凉拌菜-----凉拌粉皮
15
家常凉拌粉皮
16
凉拌豆皮怎么做
17
五彩拉皮的做法(家常)
18
秘制凉拌橙皮的做法
19
黄瓜大拉皮的做法
20
肉末拉皮的家常做法
21
如何做东北大拉皮
22
凉拌面皮家常做法详细教程~
23
教你做东北大拉皮
24
懒人简便拉皮
25
大拉皮这么做你吃过吗?