多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1441
今日阅读:32
今日分享:48
苹果锁屏时间颜色变浅
苹果设备打开墙纸,更换锁屏壁纸。那么,苹果锁屏时间颜色变浅怎么恢复。
工具/原料
1
iPad Pro2021
2
iPadOS16.0
方法/步骤
1
选择点击墙纸选项。
2
点击选取新墙纸。
3
选择设置静态壁纸。
4
在这选择设定锁定屏幕。
注意事项
更换壁纸即可恢复正常显示
上一篇:
苹果锁定屏幕如何隐藏日期时间
下一篇:
苹果iPhone6s Plus怎么设置屏幕自动锁定时间
推荐信息
1
苹果怎么设置屏幕时间,苹果6设置屏幕锁定时间
2
苹果13自定义屏幕锁定时间
3
为什么苹果锁屏时间变暗了
4
苹果13修改锁屏时长教程介绍
5
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
6
苹果iPhone6s怎么设置自动锁屏时间
7
苹果锁定屏幕如何隐藏日期时间
8
苹果锁屏时间颜色变浅
9
苹果iPhone6s Plus怎么设置屏幕自动锁定时间
10
苹果13更新后锁屏时间变大怎么办
11
苹果ios12如何设置屏幕停用时间
12
苹果怎么设置屏幕时间长一些
13
苹果iPad自动锁定时间怎么设置
14
如何做岩烧乳酪更好吃
15
芝士欧姆蛋沙拉
16
奶酪土司脆的做法
17
小黄人芝士便当
18
芝士年糕片家常版
19
超高人气岩烧乳酪
20
关于 芝 士 与 面包的认知
21
意式水牛奶酪番茄罗勒色拉的美味做法
22
黑胡椒奶酪炒鸡蛋——早餐必吃
23
土司的N种吃法
24
如何在iPad Pro上拍摄4K视频
25
超级好吃美味的岩烧乳酪
26
岩烧乳酪的做法
27
百吉福芝士片怎么吃 火腿芝士鸡蛋卷
28
佳能5d4摄影教程
29
超简单的家庭奶酪,好吃又好看
30
如何用iphone拍4K高清视频
31
HDMI 4K采集卡使用方法
32
迪瑞司奶酪怎么做美味?三款经典菜品轻松get!
33
山羊奶酪怎么做才好吃,3种绝美吃法