多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:771
今日阅读:32
今日分享:48
iPhone13怎么设置耳机类型
使用iPhone13手机时,选择蓝牙设备后,点击设备类型的选项即可设置耳机类型。
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.2
方法/步骤
1
在蓝牙选项内点击设备的更多图标。
2
点击上方的设备类型的选项。
3
勾选需要设置的耳机类型即可。
上一篇:
如何开一家男士养生馆
下一篇:
小米MIUI9插入耳机后怎么修改耳机类型
推荐信息
1
iPhone13怎么设置耳机类型
2
炫舞彼岸忘川怎么获得
3
半枫荷具体怎么用!
4
黑枸杞含花青素吗
5
腰岔气了怎么办
6
髋关节滑囊炎的症状
7
石蒜花可以养在家里吗?
8
梦幻西游华光玉之伤攻略
9
男朋友逼我读博怎么办
10
冻干花青素有那些作用?
11
睾丸长期停留在不在正常的位置可引起不良后果:
12
崩坏3最终吼姆幻想魔王之城怎么过?
13
鸡皮肤是怎么形成的,鸡皮肤是什么原因导致的
14
如何画出彼岸花(石蒜)
15
奇迹暖暖公主级7-7不用靠贵妇部件得S攻略
16
画简笔啄木鸟
17
秋天的图画怎么画?
18
萌之墓地4.5攻略
19
梦幻西游三生石攻略
20
彼岸花的折法
21
电影《刺青》到底主要讲些什么