多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:850
今日阅读:32
今日分享:48
藏书馆软件怎么设置书馆名称
藏书馆软件怎么设置书馆名称
工具/原料
1
iPhone13
2
iOS15.4
3
藏书馆8.3.6
方法/步骤
1
进入手机的藏书馆软件,点击下面我的选项。
2
点击上面的设置图标。
3
点击上面的书馆设置选项。
4
点击上面的藏书馆选项。
5
最后输入名称,点击确定选项即可。
上一篇:
飞书群聊怎么添加会话盒子,如何不接收消息提醒
下一篇:
【电子书制作生成器】设置按钮图标颜色
推荐信息
1
藏书馆软件怎么设置书馆名称
2
教你找到适合自己的减肥方法
3
老师跟你说辛苦了该怎么回答
4
番茄蛋炒饭的做法
5
关爱家庭系列:[9]如何融化轮胎下面的雪
6
初冬三日减肥法 让你瘦美过寒冬
7
菜饭怎么做最好吃
8
虾仁蛋炒饭的做法
9
生活太累了,怎么办
10
增肌减脂 四种增肌减脂食谱必收藏
11
爱就在我们身边
12
排骨豆角焖面的做法
13
心累了,疲倦了,如何疼惜自己呢?
14
原味华夫饼的做法
15
金枪鱼什锦沙拉(薯类减脂版)
16
夏季凉拌菜----黄瓜拌皮蛋的做法
17
怎么样才算过了一个相对完整的大学?
18
辛苦了怎么回答更幽默
19
教你怎么做低卡营养番茄鸡肉丸
20
小戳黑暗料理:[13]微巧克力麻辣咖喱面包
21
白点疯的完美饮食介绍