多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1109
今日阅读:95
今日分享:42
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri呢?
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri呢?和小编一起来看看吧
工具/原料
1
iPhone11pro
2
IOS15.3
方法/步骤
1
第一步、在桌面找到并点击进入设置页面,
2
第二步、在设置显示页面,点击“Siri与搜索”选项。
3
第三步、关闭“锁定时允许使用Siri”右侧按钮即可
上一篇:
iPhone11怎么关闭Siri App建议
下一篇:
iPhone内容与隐私关闭Siri与听写app访问
推荐信息
1
苹果iphone语音siri控制怎么关闭
2
苹果iOS12怎样关闭Siri建议?
3
苹果12如何关闭siri信息播报
4
苹果4s怎么关闭Siri
5
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri呢?
6
如何关闭苹果13语音控制
7
苹果6s怎么关闭SIRI建议 6s怎么删除SIRI建议
8
为什么苹果老是跳出语音控制
9
苹果iPhone中siri语音怎么打开
10
Java程序HelloWorld!
11
打造最强英雄 Hello Hero道具系统攻略
12
使用c++编写一个hello world简单程序
13
怎样编写C语言的“Hello World”程序
14
JAVA新手第一个java程序HelloWorld
15
如何在Hello里面寻找王者荣耀的队友?
16
【C++编程】:[2]一个Hello World程序
17
如何用工控板编译hello world
18
如何使用hello pal的自动翻译
19
Eclipse创建一个HelloWorld步骤图文详解
20
Hello Hero 带你深层了解特色时间模式
21
执行HelloController的hello方法
22
Java语言初体验Hello World!中个部分的意义解释
23
java零基础编写第一个Helloworld程序
24
汇编语言的入门第一步,编写hello world
25
PHP基础功能输出hello-word
26
C语言1-----helloworld程序
27
Hello的青少年模式如何开启?
28
Hello的好友消息离线通知怎么开启?
29
hello语音怎么开通贵族头衔