多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1268
今日阅读:95
今日分享:42
如何把视频旋转方向
把视频旋转方向,需要将视频导入剪映软件中,点击剪辑,在剪辑页面点击编辑下的镜像,即可将视频旋转方向。
工具/原料
1
华为nova8
2
EMUI11
3
剪映6.5.0
方法/步骤
1
点击剪辑将视频导入剪映软件后,点击剪辑。
2
点击编辑在剪辑下点击编辑。
3
点击镜像在页面中点击镜像,即可将视频旋转方向。
上一篇:
如何旋转视频的方向
下一篇:
怎么把视频旋转方向
推荐信息
1
如何正确使用和打出英文的破折号
2
教你用如何脚内侧传球
3
Photoshop如何自制脚印
4
如何使用啊噢问答提问?
5
提前复工老板被拘,企业要求提前复工如何应对?
6
白内障术后如何健康用眼和注意事项
7
小儿肠炎如何预防和治疗?
8
三叉神经痛该如何有效预防
9
移门衣柜如何设计挡住轨道
10
如何安装圆邦零甲醛的四门衣柜?
11
放弃储物柜,家居收纳如何变大?
12
如何用UG12.0创建厨柜门小拉手模型
13
2345天气王app如何关闭个性化推荐
14
万王之王如何获得第一只宠物并召唤宠物
15
英雄联盟里诺克萨斯之手如何对线巨魔之王?
16
如何在WEGAME中下载炫斗之王
17
如何解决新车甲醛带来的困惑?
18
汽车里的甲醛应该如何有效的除去?
19
新车如何除甲醛
20
win10如何设置软件开机启动
21
张家界自助游攻略(图文并茂)
22
张家界指南针自由行结伴游真实游记略亲身体验
23
你来到我的城市,北京
24
山里江南景点怎么样?
25
大秦温泉养生苑游玩攻略
26
为什么北京四合院不能卖
27
我们如何经营好一家水果摊
28
张家界汽车之家时尚主题深度旅游攻略
29
国内最美夜景
30
荣耀V30怎么设置人脸解锁
31
OPPO手机桌面电话图标如何恢复
32
婴儿红屁股怎么办?
33
海滩混战Boom Beach炮船攻略以及冲杯三要点
34
oppo手机桌面无字模式怎么设置
35
宝宝红屁屁的6大常见原因