多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1793
今日阅读:32
今日分享:48
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
工具/原料
1
苹果SE2
2
IOS15
3
千牛V9.8.30
方法/步骤
2
然后,点击设置按钮
3
进入设置页面,点击“消息设置”
4
点击“消息接待设置”
5
最后,找到“语音转文字”,点击打开即可
上一篇:
语音转文字、语音识别轻松实现,赶紧学会吧
下一篇:
录音转文字软件怎么用
推荐信息
1
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
2
女生必备的5个APP
3
SSD与机械硬盘不仅仅是速度的差别
4
积累产品库,企业采购菜鸟变成老司机
5
不得不说的秘密,女性必备的5款APP
6
SATA2.0和SATA3.0硬盘速度对比
7
学生买什么牌子的数码相机好
8
提升电脑速度的10种方法 非常简单
9
小容量SSD加速HDD(用固态盘加速机械硬盘)
10
电脑卡和C盘大小有关系吗
11
女性必备的5款APP
12
怎样挑选一台电脑
13
怎么拍女生会显得女生可爱又时尚?
14
主流存储外设速度比对
15
伤害世界新手致富攻略3.1.8版本
16
如何用手机把女友拍好看
17
固态硬盘与机械硬盘的优劣对比
18
娱乐圈女神拍照小心机,从此四海八荒你最美!
19
有哪些储存设备,访问速度快慢怎么排序
20
12招 让你的个人电脑飞快(2)