多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:723
今日阅读:167
今日分享:45
平板横屏怎么变成竖屏
平板的横屏界面怎样切换成竖屏,只需要简单的3步骤就可以实现,具体的操作步骤如下:
工具/原料
1
ipadmini4
2
ios15.4
方法/步骤
1
点击设备打开ipad控制中心,点击设备。
2
选择旋转屏幕进入控制中心界面,点击旋转屏幕。
3
点竖排在控制中心界面,点击竖排。
上一篇:
乐视乐pro3/x720 EUI5.8三大桌面之乐见桌面
下一篇:
显示器横屏转竖屏后图片会模糊吗
推荐信息
1
平板横屏怎么变成竖屏
2
英国可申请的奖学金种类有哪些
3
如何判断启动马达坏了
4
如何判断电机碳刷要更换
5
2018英国硕士留学网申注意事项有哪些
6
R147减速机的转配和拆卸作业
7
美国阿肯色州立大学大众传媒硕士专业介绍
8
如何正确的拆装离心萃取机
9
异步电机绕组损坏的原因和处理方法
10
三相异步电动机定子绕组首末端判别
11
单相罩极电动机如何换向?
12
英国硕士课程申请技巧及要点
13
跑步机马达的组成结构以及常见故障和处理方法
14
废旧电瓶自动拆解机的使用和保养
15
什么类型的研究生最好考?
16
一体机电池的拆卸和充电
17
微型直流电机的基本结构以及发展史
18
英国留学申请材料有哪些呢?
19
别克赛欧汽车起动机拆卸教程
20
SWU学院:[337]卡尔加里大学神经科学理科
21
拆解电风扇方法