多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:462
今日阅读:32
今日分享:48
永辉生活怎么设置生日
永辉生活怎么设置生日,接下来介绍永辉生活怎么设置生日,一起了解永辉生活怎么设置生日。
工具/原料
1
iPhone13
2
ios15
3
永辉生活8.5.1
方法/步骤
1
进入永辉生活我的页面,点击左上角头像
2
点击生日
3
选择自己生日点击确定,之后设置生日就完成了
上一篇:
笔记本电脑怎样清理风扇灰尘/如何消除风扇杂音
下一篇:
萤石云视频怎么设置生日
推荐信息
1
永辉生活怎么设置生日
2
《决战紫禁》低级副本揭密
3
梦幻西游合法宝技巧
4
手绘涂鸦系列之怎样画海马智力扣
5
电影版权——投资新领域
6
手绘涂鸦智力扣系列之怎样画弹簧扣
7
手绘涂鸦智力扣系列之怎样画圆三角扣
8
手绘涂鸦智力扣系列之怎样画蛇扣
9
手绘涂鸦智力扣系列之怎样画5扣
10
带翅膀的爱心怎么折
11
简单的五角折剪纸怎么剪
12
花样五星剪纸(四)
13
五芒星剪纸怎么剪?
14
儿童爱剪纸——五角星
15
妈妈手工:五角星的彩纸剪法
16
剪纸-五角星版
17
网络连接显示感叹号
18
怎么让本地Tomcat当成服务器
19
查看本机ip、mac、dns、主机名及如何清除dns
20
手把手教你在Linux系统组中搭建FTP服务器
21
win7安装并开启Telnet服务的方法【图文】