多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1034
今日阅读:32
今日分享:48
惊喜如何查看红包历史记录?
打开惊喜的个人中心,可查看红包历史记录。以下是操作步骤:
工具/原料
1
荣耀v10
2
安卓系统10
3
惊喜6.1.0
方法/步骤
1
打开个人中心打开惊喜,点击我的。
2
打开红包页面打开惊喜的个人中心,点击红包。
3
查看红包历史记录打开惊喜的红包页面,点击红包历史记录即可。
上一篇:
我今年参加高考分数只能考上大专,然后去当兵和普通士兵有区别吗
下一篇:
为什么大家对红包如此喜欢
推荐信息
1
惊喜如何查看红包历史记录?
2
清凉一夏 柠檬蜂蜜饮
3
灯一开就跳闸怎么检查
4
分空开不跳闸,带漏电保护100A总空开总是跳闸,什么原因
5
i茅台账号怎么注销?
6
i茅台怎么添加收货地址
7
i茅台怎么添加收货地址
8
i茅台售罄怎么破这个盾
9
i茅台如何注销账号
10
i茅台如何查看未成年人保护规则?
11
i茅台如何注销账户?
12
家用跳闸怎么换保险丝
13
茅台app在哪注销账户
14
空调一开就跳闸怎么回事
15
茅台app怎么注销账户
16
怎么预约茅台冰淇淋
17
茅台鼠年怎么预定
18
i茅台如何添加收货地址
19
i茅台如何查看小茅旅行玩法规则说明?
20
空调老是跳闸怎么解决
21
i茅台怎么设置收货偏好方式