多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:909
今日阅读:42
今日分享:40
埃安APP中如何清理缓存?
埃安APP中如何清理缓存?下面就有小编详细的讲解一下吧;
工具/原料
1
苹果13
2
IOS15.4.1
3
埃安6.2.4
方法/步骤
1
首先第一步 选择【我的】点击进入;
2
然后第二步 选择【设置】点击进入;
3
最后第三步 选择【清除缓存】点击进入 保存设置 退出即可;
上一篇:
沪c牌照进市区有什么规定
下一篇:
ios10 beta2更新升级教程,描述文件固件下载地址
推荐信息
1
埃安APP中如何清理缓存?
2
植物大战僵尸账号怎么注销
3
kami2第一页游戏攻略
4
核桃红枣西米露
5
wps怎么下载和安装
6
天天打董卓游戏新手注册详解二(实名认证)
7
风之克罗诺亚2怎么玩
8
守望先锋源新皮肤怎么得
9
逆水寒OL职业如何选择?
10
坎公骑冠剑如何获得专武
11
保卫萝卜2 99关水晶萝卜攻略
12
雪莲西米露的做法
13
永恒岛如何领取嘉年华奖励
14
英雄联盟手游破晓杯活动入口
15
桃花源记如何给宠物改变外观
16
自由幻想手游结拜有什么好处
17
人偶弹球小游戏玩法
18
PHILIPS GC3106电烫斗用户手册:[6]
19
Windows 7电脑字体中的设置
20
LOL使用劫对线蛇女怎么打
21
NBA2K Online2怎样获取激活码 怎样获取抽奖机会