多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1131
今日阅读:101
今日分享:42
荣耀30s熄屏幕显示时间设置?
简单来说,3步就能学习到,大家跟着我往下看吧
工具/原料
1
荣耀30S
2
Magic UI3.1.1
方法/步骤
1
点击显示和亮度打开手机设置,点击【显示和亮度】。
2
点击休眠页面跳转,点击【休眠】。
3
选择30秒在弹出来的休眠时间中,选择【30秒】。
注意事项
学会的小伙伴帮忙点个赞
上一篇:
荣耀x20se熄屏时钟怎么设置打开
下一篇:
《英雄赞歌》创作背景和历史意义是什么
推荐信息
1
荣耀畅玩30plus怎么设置息屏显示
2
荣耀x20se怎么开启息屏显示?
3
荣耀x30息屏显示怎么设置
4
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
5
荣耀note10如何打开息屏显示,系统版本:EMUI8
6
荣耀x20se熄屏时钟怎么设置打开
7
荣耀30s熄屏幕显示时间设置?
8
怎么挽留一个人?
9
如何幽默的教学??
10
以平民角度谈谈应该如何度过大学本科生活
11
女朋友出轨你该怎么办?
12
如果破碎的爱情能够重回初见?
13
如何让女朋友相信自己说的话
14
女性独自外出要注意什么?
15
怎么给异地朋友送生日蛋糕
16
知道豆瓣id怎么查帖子
17
如何在豆瓣网上写电影短片上分?
18
豆瓣小组怎么删帖?
19
豆瓣不能小窗怎么办?
20
很无聊怎么办?
21
找对象找年龄比你大的好,还是同龄好呢
22
念一人倾城是什么意思
23
豆瓣怎么给别人发豆邮
24
豆瓣小组回复怎么发图片
25
情侣我和你怎么让对方看不见定位
26
Soul app如何添加地址?
27
二十岁的我们该做什么