多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:116
今日阅读:95
今日分享:42
5eplay怎么扫脸实名认证
5eplay怎么扫脸实名认证?下面就让我们来看看吧。
工具/原料
1
荣耀10
2
EMUI10.0.0.175
3
5eplay3.5.4
方法/步骤
1
在手机中打开5eplay。
2
点击左上角的更多选项。
3
点击去认证。
5
输入姓名和身份证号,点击下一步。
6
最后完成扫脸认证即可。
上一篇:
iphone5itunes教程
下一篇:
iPhone5 AirPlay在哪里 iPhone5 AirPlay怎么用
推荐信息
1
计算机算出 3.5e9 什么意思
2
5eplay怎么扫脸实名认证
3
5EPlay如何更换头像
4
盘点最热外景婚纱照圣地
5
中国红木分类简介
6
超越《三生三世十里桃花》外景地美得不敢眨眼睛
7
怎样搭配花草茶
8
杀灭黄曲霉菌有效方法
9
荒野之息摩托车怎么获得
10
香格里拉旅游外景婚纱摄影外景地推荐(必去)
11
大型游戏机TT摩托说明书
12
雁门黑苦荞茶的十一大作用
13
沉香今年价格走向怎么样
14
拍婚纱照如何选择外景地
15
国内适合拍婚纱照旅游式外景地
16
吃什么可以排毒?最强排毒食物(珍藏版)
17
塞尔达传说摩托车怎么拿
18
简单有效的“灭火”小招数:
19
魔兽世界地精种族坐骑三轮摩托车怎么买?