多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:156
今日阅读:167
今日分享:45
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?这个是很多人比较关心的问题,今天小编就来教大家,首先我们需要点击界面系统设置按钮,然后我们点击界面个性化推荐按钮,最后我们点击关闭按钮即可完成。
工具/原料
1
华为P40
2
EMUI10.0.0
3
小说阅读吧2.0.1
方法/步骤
1
打开左下角的系统设置按钮
2
点击右上角的个性化推荐按钮进入
3
关闭右侧的按钮设置完成
上一篇:
梦幻新诛仙风雨桥头奇缘触发方法
下一篇:
逃跑吧少年3:2022年4月未来套装兑换码分享
推荐信息
1
小说阅读吧如何开启接受新通知模式
2
小说阅读吧如何找到阅读偏好
3
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
4
小说阅读吧个性化推荐在哪里打开?
5
小说阅读吧如何打开接受新通知?
6
小说阅读吧怎么打开个性化推荐
7
“小说阅读吧”在哪里可选择性别阅读偏好?
8
“小说阅读吧”怎样关闭推送通知?
9
小说阅读吧如何设置阅读偏好功能?
10
云音乐中哪里可以收听言情小说类的广播剧?
11
SWU学堂:[818]申请阿姆斯特丹大学
12
三星手机如何双清?
13
百度浏览器怎么修改网页字体的大小?
14
三星手机硬启动方法
15
三星手机怎么看是不是国行
16
三星手机硬启动的方法
17
三星手机如何双清??
18
端午小长假——鲅鱼圈3日游
19
三星手机救砖方法 三星手机一键救砖教程
20
威海环海路徒步走行进在威海国际铁人三项赛之后
21
荣成旅游攻略