多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:181
今日阅读:32
今日分享:48
小米相机设置在哪里
进入小米相机设置需要在拍摄界面点击右上角的三个横线。小米相机设置方法:1.首先打开小米手机的相机,右上角的三个横线就是相机设置。2.然后可以对倒计时进行设置,非常方便,而且小米相机还可以对移轴进行设置,可以拍出不同效果的图片。3.当然如果需要在晚上拍照就可以点击夜景增强功能,这个特别适合夜景拍摄。4.点击设置,还可以对对比度、饱和度、锐度等多项功能进行设置,可以根据自己的需求来调试。5.点击中间那个那个图标,还可以添加喜欢的滤镜,特别适合自拍。
上一篇:
青铜段卧虎藏龙,PDD惨被青铜各种捶烂!
下一篇:
单反相机的设置
推荐信息
1
小米怎么查看电池损耗代码
2
小米怎么查看电池损耗代码
3
小米怎么查看电池损耗代码
4
小米怎么查看电池损耗代码
5
小米怎么查看电池损耗代码
6
小米11怎么才能查看电池寿命
7
小米相机设置在哪里
8
小米莱卡水印相机在哪里设置
9
小米MIUI11,如何设置保留相机模式功能?
10
炭烧烤炉烤鸡翅
11
炭烧烤炉烧烤注意防火
12
最具创意浪漫的表白告白方式
13
烧烤需要哪些东西
14
炭火烤扇贝的做法
15
炭烧烤炉烧烤解担忧
16
木炭烤鸡做法
17
七夕怎么表白
18
炭烧烤炉烧烤防癌变的秘诀
19
炭烤羊排的做法
20
韩国烤肉是怎么做的?
21
炭烧烤炉蜜汁肉串
22
示爱嘴型图怎么画
23
木炭吊炉烤鸡的做法
24
自制碳烤羊肉串~~
25
健康享受炭烧烤炉的烧烤美味
26
520表白该用什么方式?不同类型女生的表白攻略
27
烧烤碳怎么点燃
28
家里烤火的木炭可以代替活性炭吗
29
炭火烤羊肉串的做法