多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1152
今日阅读:157
今日分享:40
小米手环5怎么测血氧
想要在小米手环5中测血氧,需要用户通过三个步骤进行操作,即可测血氧。具体操作步骤如下:
工具/原料
1
小米11
2
MIUI13
3
小米运动健康4.3.2
方法/步骤
1
打开主界面,点击设备。
2
然后点击血氧饱和度设置。
3
将全天血氧监测按钮进行打开即可测血氧。
上一篇:
荣耀6手环血氧饱和度怎么测
下一篇:
TR-108S型化学需氧量(COD)快速测定仪步骤
推荐信息
1
小米手环5怎么测血氧
2
小米手环5怎样测血氧
3
小米手表color2怎么测血氧饱和度
4
终极街霸4新手教程
5
万智牌2015:鹏洛客对决评测
6
结婚的法定条件,结婚登记程序是怎样的?
7
底线型、上网型、全面型-网球战略
8
如何在锦绣中华泼水节玩得更欢畅
9
联赛杯游戏攻略
10
法师塔挑战怎么开启
11
过来人带你了解结婚证办理流程
12
办理结婚登记的前后流程及注意事项
13
泰国化妆品、药物、零食攻略,泰国旅游买什么
14
结婚登记领证的流程
15
怎样在冬季护理唇部
16
DOTA2龙骑士的打法及出装介绍
17
风暴英雄2.0——D.Va技能天赋选择
18
结婚登记的流程是什么,办理结婚登记需要带哪些
19
领结婚证流程
20
如何做一名优秀的天坛双语小导游志愿者
21
侍魂:胧月传说怎么添加标签 角色标签添加攻略
22
办理结婚证步骤
23
高雅品位 女生打网球可减肥瘦身