多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1734
今日阅读:42
今日分享:40
PP怎么注销账号?
PP怎么注销账号?为清除账号,可以注销,下面就是具体的操作。
工具/原料
1
小米12
2
MIUI12.0.4
3
PP6.0.1
方法/步骤
1
首页右下角点击【菜单图标】;
2
找到【设置】;
3
选择【账号与安全】;
4
点击【注销账号】即可。
上一篇:
PP视频怎么开启允许3G4G网络时自动播放
下一篇:
ios怎么下载皮皮蟹
推荐信息
1
如何使用音悦台APP更改悦单名?
2
茶叶蛋大冒险APP怎么开启女友特辑篇
3
PPT如何制作燃放礼花出照片的动画效果
4
皮皮APP怎样进行实名认证
5
皮皮APP进行实名认证怎么做
6
PP语音软件中怎么查看黑名单内容?
7
pp怎么向好友发出陪玩签约邀请
8
PP如何关闭进房隐身功能
9
PP软件怎么进行房间申诉
10
PP软件怎么进行实名认证
11
PP聊天对象的资料怎么查看
12
PP怎么打开账号与安全
13
PP如何拉黑聊天对象
14
PP视频APP怎么开启青少年模式
15
PP如何注销账号?
16
pp查看我的黑名单
17
PP软件该怎样设置状态隐身功能
18
PP视频到哪里开启日历开关功能
19
PP怎么打开消息提醒
20
PP如何扫描二维码
21
怎么养胃治胃
22
【精】怎样快速减肥:护好肠胃瘦的快
23
胃痛怎么办?治疗胃痛的6个常见方法!
24
为什么你会脾胃不和呢?看了你就知道
25
教你如何养胃?
26
养胃的好方法
27
胃痛怎么办?
28
胃疼怎么办?
29
6招非常实用的缓解胃疼法,帮你缓解胃疼
30
怎么用心理治疗中的行为控制法减肥?
31
怎么从饮食保护自己的胃部?
32
十种伤害你的胃的习惯你犯了吗?
33
调理肠胃肠胃的生活常识?
34
如何保养好自己的胃
35
如何“养胃”?
36
脾虚夺走你健康:[1]如何按麽穴位调理脾胃
37
怎样护胃养胃?
38
按揉食指养护胃肠
39
胃病患者如何养胃护胃?9个养胃秘诀!
40
一招三式强五脏的方法