多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:462
今日阅读:32
今日分享:48
七读APP如何设置繁体字
七读APP如何设置繁体字呢?下面就让我们一起来看看吧。
工具/原料
1
华为p30
2
鸿蒙2.0
3
七读4.9.3.1
方法/步骤
1
第一步在手机中找到七读这个APP。
2
第二步点击七读APP我的界面设置。
3
第三步点击设置界面阅读设置。
上一篇:
七读免费小说将阅读字体改成繁体字怎么做
下一篇:
七读小说如何设置成繁体字?
推荐信息
1
七读怎么设置繁体字
2
七读阅读页文字怎么设置为繁体字
3
七读怎么打开设置成繁体字功能
4
七读免费小说怎么将阅读字体改成繁体字
5
七读免费小说将阅读字体改成繁体字怎么做
6
七读APP如何设置繁体字
7
七读小说如何设置成繁体字?
8
七读软件怎么开启设置成繁体字
9
七读app如何设置繁体字
10
七读软件怎么关闭设置成繁体字
11
七读怎么设置繁体字
12
七读免费小说如何将阅读字体改成繁体字
13
怎么用3d打印笔制作蝴蝶
14
彩铅:立体写实月饼
15
轻松学AI精确移动物体
16
如何制作立体心形组合花朵
17
AI小技巧:布尔运算工具在哪,如何调出并使用?
18
AI教程:[136]图文绕排方法四
19
如何做立体手工DIY
20
AI教程:[134]图文绕排方法二
21
立体雪人怎么做
22
AI锁定对象三种方法,直接锁定对象和锁定图层
23
这么美的立体贺卡其实制作很简单
24
AI教程:[13]四种形状组合模式
25
立体的儿童圣诞树怎么折
26
AI怎么设置首行缩进
27
简笔画—简单平面变立体
28
AI 中弧形工具的使用方法【新手图文教程】
29
立体彩纸花朵的制作方法
30
AI教程:[62]描边之端点
31
立体铅笔画绘制步骤详解
32
AI教程:[133]图文绕排方法一