多语言展示
分享
欧尼酱
当前在线:1244
今日阅读:95
今日分享:42
饮食记中哪里查看番茄炒蛋
饮食记中查看番茄炒蛋的具体步骤如下:
工具/原料
1
小米10
2
MIUI12
3
饮食记5.7.2
方法/步骤
1
打开饮食记软件,点击下方的首页,选择其中的中式图标。
2
在打开的中式页面,选择上方的八大菜系选项。
3
在打开的新列表中,选择其中的番茄炒蛋,即可进行查看。
上一篇:
西红柿炒鸡蛋
下一篇:
西红柿炒鸡蛋
推荐信息
1
饮食记中哪里查看番茄炒蛋
2
潮湿天气如何除湿
3
化州橘红的作用有哪些
4
榴莲蜜怎么吃
5
吃榴莲后不能吃什么
6
榴莲蜜和榴莲哪个更好吃?
7
橘红栀子茶,橘红栀子茶的功效与作用。
8
如何挑选榴莲蜜
9
挑榴莲有什么窍门
10
菠萝蜜怎么闻起来臭臭的
11
热带旅游不可错过的热带水果
12
橘红化痰攻略及注意问题
13
有些东西不能与榴莲同吃,否则易发生事故
14
化州橘红怎么吃
15
有一样东西不能跟榴莲一起吃
16
如何区别榴莲蜜和菠萝蜜
17
怎么区别菠萝蜜和榴莲
18
王者荣耀中妲己的出装思路
19
王者荣耀S19赛季妲己怎么出装最强
20
王者荣耀妲己怎么玩啊
21
《王者荣耀》之“妲己”实战分析